Das AMT-Team

Wir sind für Sie da!

Unser Team –
Spezialisten für jeden Bereich

20 Jahre weitreichende Kompetenz, herstellerzertifizierte Weiterbildung, kundenorientierte Flexibilität und der vorrangige Wunsch IHR fairer Partner in allen Fragen zum Thema Ultraschall und Medizintechnik zu sein; diese Eigenschaften zeichnen das Team vom AMT-Abken Medizintechnik aus.

Mit unseren hochmotivierten Mitarbeitern für Sie als Kunden das optimale erreichen; gemäß unserem Leitspruch „Ihr Erfolg ist unser Antrieb“! Fordern Sie uns noch heute und nehmen Kontakt für ein unverbindliches Beratungsgespräch mit unserem Team auf.

Standort Wunstorf:

Bereich Vertrieb und Innendienst

Matthias Abken aus dem Team von AMT Abken

Matthias Abken

Geschäftsführer

Direkt: 05031-962 25-11
Fax: 05031-962 25-99
E-Mail: abken@amt-abken.de

Roswitha Abken aus dem Team von AMT Abken

Roswitha Abken

Personal & Finanzen

Direkt: 05031-962 25-17
Fax: 05031-962 25-99
E-Mail: r.abken@amt-abken.de

Jan Struckmeier aus dem Team von AMT Abken

Jan Struckmeier

Vertriebsleitung

Direkt: 05031-962 25-14
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: struckmeier@amt-abken.de

Thomas Boldt aus dem Team von AMT Abken

Thomas Boldt

Vertrieb & Applikation

Direkt: 05031-962 25-13
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: boldt@amt-abken.de

Dimitri Rokschanski aus dem Team von AMT Abken

Dimitri Rokschanski

Vertrieb International

Direkt: 05031-962 25-16
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: rokschanski@amt-abken.de

Andreas Kurz aus dem Team von AMT Abken

Andreas Kurz

Vertriebsassistent

Direkt: 05031-962 25-12
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: kurz@amt-abken.de

Cedric Abken aus dem Team von AMT Abken

Cedric Abken

Marketing

Direkt: 05031-962 25-39
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: c.abken@amt-abken.de

Standort Wunstorf:

Bereich Technik und Service

Jens Buerger aus dem Team von AMT Abken

Jens Bürger

Innendienstleitung Service / QMB

Direkt: 05031-962 25-54
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: buerger@amt-abken.de

Sven Weinig aus dem Team von AMT Abken

Sven Weinig

Außendienstleitung Service

Direkt: 05031-962 25-51
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: weinig@amt-abken.de

Björn Galley aus dem Team von AMT Abken

Björn Galley

Sachbearbeiter Technischer Service

Direkt: 05031-962 25-56
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: galley@amt-abken.de

David Hargreaves aus dem Team von AMT Abken

David Hargreaves

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-52
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: hargreaves@amt-abken.de

Alex Zehe aus dem Team von AMT Abken

Alex Zehe

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-53
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: zehe@amt-abken.de

Berno Westrén – Doll aus dem Team von AMT Abken

Berno Westrén-Doll

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-50
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: westren-doll@amt-abken.de

Jan Kolberg aus dem Team von AMT Abken

Jan Kolberg

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-25
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: kolberg@amt-abken.de

Burak Matkaya aus dem Team von AMT Abken

Burak Matkaya

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-50
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: matkaya@amt-abken.de

Standort Norderstedt / Hamburg:

Vertrieb und Service

Maik Helbing aus dem Team von AMT Abken

Maik Helbing

Vertrieb und Applikation Nord

Direkt: 040 – 180 10 282
Fax: 040 – 180 10 283
E-Mail: helbing@amt-abken.de

Ulf Prüter aus dem Team von AMT Abken

Ulf Prüter

Servicetechniker

Direkt: 040 – 180 10 282
Fax: 040 – 180 10 283
E-Mail: prueter@amt-abken.de

Karin Hüttmeyer aus dem Team von AMT Abken

Karin Hüttmeyer

Applikation OB/ Gyn (extern)

Beginnen Sie mit der Eingabe und drücken Sie Enter, um zu suchen