a

Das passende Produkt nicht dabei? Sie haben Fragen zu unserem Angebot? Senden Sie uns jetzt eine Nachricht.





Mo - Do 08:00 - 18:00 (Fr bis 15.00 Uhr)

Sa und So - GESCHLOSSEN

+ 49 (0) 5031 - 962 25 0

info@amt-abken.de

Werner-von-Siemens-Str. 11

31515 Wunstorf

Das AMT-Team

Standort Wunstorf / Hannover

Matthias Abken

Geschäftsführer

Direkt: 05031-962 25-11
Fax: 05031-962 25-99
E-Mail: abken@amt-abken.de

Jan Struckmeier

Vertrieb und Applikation

Direkt: 05031-962 25-14
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: struckmeier@amt-abken.de

Thomas Boldt

Vertrieb und Applikation

Direkt: 05031-962 25-0
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: boldt@amt-abken.de

Jürgen Sundmacher

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-53
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: sundmacher@amt-abken.de

Roswitha Abken

Personal und Finanzen

Direkt: 05031-962 25-17
Fax: 05031-962 25-99
E-Mail: r.abken@amt-abken.de

Jens Bürger

Innendienstleistung Service / QMB

Direkt: 05031-962 25-54
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: buerger@amt-abken.de

Gernot Barnautzki

Vertrieb und Applikation

Direkt: 05031-962 25-13
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: barnautzki@amt-abken.de

Dimitri Rokschanski

Vertriebsassistenz

Direkt: 05031 – 962 25-16
Fax: 05031 – 962 25-19
E-Mail: rokschanski@amt-abken.de

Berno Westrén – Doll

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-59
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: westren-doll@amt-abken.de

Sven Weinig

Außendienstleitung Service

Direkt: 05031-962 25-51
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: weinig@amt-abken.de

Andreas Kurz

Vertrieb und Applikation

Direkt: 05031-962 25-12
Fax: 05031-962 25-19
E-Mail: kurz@amt-abken.de

David Hargreaves

Servicetechniker

Direkt: 05031-962 25-52
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: hargreaves@amt-abken.de

Björn Galley

Sachbearbeiter Technischer Service

Direkt: 05031-962 25-56
Fax: 05031-962 25-55
E-Mail: galley@amt-abken.de

Standort Norderstedt / Hamburg

Maik Helbing

Vertrieb und Applikation Nord

Direkt: 040 – 180 10 282
Fax: 040 – 180 10 283
E-Mail: helbing@amt-abken.de

Ulf Prüter

Servicetechniker

Direkt: 040 – 180 10 282
Fax: 040 – 180 10 283
E-Mail: prueter@amt-abken.de